Форум \"Ха-Ха\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум \"Ха-Ха\" » Цитаты, фразы » Анекдоты и цитаты от bash.org.ru


Анекдоты и цитаты от bash.org.ru

Сообщений 151 страница 180 из 539

151

xxx: Сколько килобит помещается в метре кабеля?

0

152

BloodHorse:

Плять, кто-то восстановил все файлы из моей корзины. Рабочий стол выглядит, как библиотека им. Ленина с прорванной канализацией.

0

153

xxx: Досмотрел на таможне 3 контейнера мяса из Бразилии.
xxx: Теперь из соседней комнаты ко мне не заходят, а звонят....

0

154

xxx: user@user ~ $ cat /dev/urandom | grep ass
xxx: потребовалось 5 секунд на моем цпу, чтобы в рандоме найти жопу
yyy: Неплохой такой пример ) Показывает, что во всем можно найти жопу, если хорошо поискать!

0

155

rabbit_imbecilo
I didn't know they have Internet in Russia

aloneonthepluto
интернет у нас через морзянку устроен. юзеры сидят и колошматят лаптем по пню, в центре леса центральные коммутаторы — батальон специальных зайцев с барабанами, которые коммутируют сообщение дальше по цепочке

0

156

casper: Грустно, когда человек думает что "воздушные линии электропередач" это "когда по вайфаю".

0

157

<Utopia> господи... я предлагаю выдавать лицензию на фотошоп в еще более строгом порядке, чем на огнестрельное оружие

0

158

Kiber: Слава Роботам!!!
int-int: о боже, и ты туда
Kiber: Нет, правда! Я сейчас стал свидетелем пожирания комара системным блоком! так и знал, что красная подсветка у вентилятора на вдув это неспроста )
int-int: ты отстал от жизни, эту нишу давно уже захватили фумигаторы
Kiber: =Р Ну нет, теперь я буду сам ловить этих тварей и скармливать их системнику - пускай растет... хотя бы до 4х ядер =)
int-int: человек на службе у системника..
int-int: Слава Роботам!

0

159

James:когда деньги отдашь?!
ХуЙ: Хз
James: так я тебя и спрашиваю!!!

0

160

xxx: Из каждого тупика всегда есть выход, нужно только его увидеть!
yyy: в каждый тупик есть вход. через него-то и нужно постараться выйти

0

161

nemka: ведь не бывает же абсолютно здоровых людей.
ghost: такие люди есть. Это призывники.

0

162

X-NoNAME: Да сейчас такое время, что в школьных учебниках по математике должны быть задачи по типу: "Скачка торрента "А" началась в 13:30 со скоростью 75 Кб/сек, а скачка торрента "Б" началась в 14:00, со скоростью 200Кб/сек. Вопрос - Назовите время, когда размеры скаченного торрентов "А" и "Б" станут равными?

0

163

@lex: с сайта об автостопе

...несмотря на трудности и опасности азиатского автостопа, проехать на попутных машинах можно везде. Даже в Афганистане! Например, недавно это удалось чешскому автостопщику - его три раза подвозили на попутном танке!

0

164

из ЖЖ:

"...Думаю, настоящий апокалипсис так и пройдет, с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на ютьюб..."

0

165

kenga: неее в такую погоду голову не простудишь, лето же
Abandoned: лето, ага
Abandoned: я сижу в толстовке и шерстяных носках)
Abandoned: единственное, что напоминает, что щас лето - это то, что горячей воды нет)

0

166

HaZik [Когалым]: У нас инженер в отделе прикольный
HaZik [Когалым]: Чайник, значит, для заварки, он на него стикер клеит, во сколько он чай заварил, т.е. дату, и время.
HaZik [Когалым]: Причем дату ставит день, месяц и ГОД!!!

0

167

paf: не фирма, а дурдом. директор, состоятельный мужик 40 лет, принес с улицы громадного жука и сидит пугает замдиректора. морально крепкая женщина 45 лет, способная вести бизнес и посылать нах*й поставщиков, визжит на весь офис и жутко боится жука.

0

168

<Пушистик> У меня родичи на дачу умотали и мне одной скучно в квартирке. Приходи, и фильм принеси, пивом угощу! Только обещай вести себя как джентльмен! =)
<Maiden_Raper> Конечно! Фильм... любишь фантастику?
<Пушистик> Как ты угадал?!
<Maiden_Raper> Да так... жди, скоро буду )

0

169

blackcat: кстати что в жж не пишешь?
Tatiana: не знаю. а что писать?
blackcat: лытдыбр )
Tatiana: А кому это интересно?
blackcat: а пол-жж этим заполнено
Tatiana: я знаю. это как мусор на планете. без него никуда, но зачем сознательно увеличивать?

0

170

xxx: Отдам бесплатно (при условии использования по назначению) набор для увлекающихся ремонтом: табуретка, мыло, верёвка, крюк. Дрель для закрепления крюка, у вас уже есть.

0

171

xxx: а наш тестер принес с улицы какого-то жучка, назвал его баг, посадил в банку и говорит, что он его локализовал %)

0

172

xxx: Шо те, мать, дарить то?!
yyy: А подари ты мне, добрый молодец, цветик-семицветик.
xxx: ээээээээ... ромашка и фломастеры подойдут?

0

173

xxx: нажимаю установить - вылетает ошибка. шо такое?
yyy: от имени администратора попробуй
xxx: "Именем Администратора устанавливаю эту программу!"?

0

174

Warrior: это писец, дали ЗП 10000 по 100 рублей, остальное по 500 и потребовали 20р сдачи...
Warrior: я отомстил, дал по 1 рублю

0

175

DeathRace_Rozuel:
В контакте нашел забавное приложение - счастливый фермер. Там надо выращивать овощи и тому подобную дрянь. Зашел на ферму к другу, понял, что можно сажать ему сорняки и червей поднакидать. Понасаживал, понакидывал.

DeathRace_Rozuel:
Мне это показалось мало. Зашел на фтп админа, понакидывал туда файлов с червями и троянами. Пускай тоже поиграет )

0

176

<MAKOEg> Cегодня дали на сдачу двадцатку. А на ней номер телефона и подпись "Яна", позвонил, а там ответил мудак какой-то.
<MAKOEg> Я написал строчкой ниже "Это не Яна", и купил на эти деньги сигарет в том же магазине.
<MAKOEg> Жду ответа...

0

177

antonnb: Крипто Про сейчас переустанавливали
antonnb: бухгалтер говорит: "-Я дам трубочку более опытному специалисту"
antonnb: берет этот более опытный трубку и спрашивает: "-А диск блестящей стороной вверх или вниз вставлять?"...

0

178

<АндрейкО> у кого есть смс перехватчик???
<Тенька> база, база, в воздухе замечены смс без опознавательных знаков, высылайте перехватчики
<Aequus_Deo> вас понял. Высылаем перехватчики, приём.

0

179

RuLeZzZ®:
Мечты сбываются. В определенный момент.

RuLeZzZ®:
Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"...

0

180

xxx: Как правильно пишется: распиратор или респиратор?
yyy: Это смотря о каком процессе речь...

0


Вы здесь » Форум \"Ха-Ха\" » Цитаты, фразы » Анекдоты и цитаты от bash.org.ru