Форум \"Ха-Ха\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум \"Ха-Ха\" » Цитаты, фразы » Анекдоты и цитаты от bash.org.ru


Анекдоты и цитаты от bash.org.ru

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

Тут выложены цитаты с самого популярного интернет-проекта цитат и анекдотов БашОрга!)

0

2

<_4ert> прекрасный митинг ноутс прислали только что
<_4ert> одна из команд записана как "Death Team"
<_4ert> и все бы еще ничего, однако лидом там числится чувак по фамилии Kenny

0

3

Жена детей спать укладывает, они ее про веснушки спрашивают, откуда берутся - "К тебе, Машенька, гномики ночью приходили и разрисовали, а тебя, Ванечка, за твое поведение мухи обосрали"

0

4

zzz:
а ещё позвонили и говорят: нам выдали новый бачок, прийдите поменяйте. я им - мол, я не занимаюсь бачками, вам к сантехнику. через пару минут перезванивают, говорят, что сантехник этим не занимается. я в свою очередь наорал и сказал что я этим тоже не занимаюсь.

zzz:
а час назад меня вызвал проректор и вставил пендюлей за то, что я отказался поменять людям старый системник на новый!

zzz:
сцуки, это ж нада системник бачком обозвать...

0

5

1: Чувак хочет переехать в Питер и там работать журналистом. Как ему лучше поступить чтоб с голода не умереть?

2: Не переезжать.

0

6

Кажется я поняла замысел правительства, стоящий за покупками акций иностранных автоконцернов.

Слишком долго весь мир пинал наших автопроизводителей. Получив контроль над заводами Опеля и Женераль Моторс, мы развернем глобальную экспансию, и миллионы ВАЗов отомстят своим новым владельцам по всему миру!

//демонический хохот, затемнение

0

7

Дакаскос: бывало, всю ночь работаешь в 3dsmax с модификатором Symmetry. утром броешь одну половину лица и не понимаешь, почему вторая сторона не изменяется :)

0

8

Christensen: Тебя бы взять, засранку
Christensen: Да под холодный душ
Christensen: Посмотрим как бы ты запела!
ЧеширSkая Кошkа: гроулом

0

9

(ххх собирается на море в пансионат)

ххх: ууу, скажи а там море далеко от берега?
yyy: ты не поверишь...

0

10

(учеба на медицинском факультете)

Callisto:
доучился, блин. у родителей открыта страница с названием "Профнастил"

Callisto:
а я тупил и вспоминал, от чего это лекарство.

0

11

Shzoid from Estonia, 4.02.2008 19:32:21:
Вау, снова тут. Новый холиварчик. Ура.
Я вот что скажу, когда меня спрашивают почему дома я сижу в Линукс, я говорю: там по дефолту пасьянсов больше. И ни один виндофил ничего сказать не может, у них пасьянсов таки реально меньше.

0

12

DotNeft: вообще, компы - зло
_dante: девки - еще большее!
DotNeft: да я что-то хз
DotNeft: мне чего-то девушка ни разу не снилась от того, что она упала и я не мог зайти на неё по ссш )

0

13

Разговариваем за Empire Earth III.

xxx: Нахрена делать реалистичную физику (PhysX) разлета обломков здания, если оно все так же, как в Варкрафте, загорается от _долгой долбежки мечом_?

0

14

Идёт разговор про старые игровые аппараты СССР типа "морской бой":
goodwin: Был такой фильм — на Земле эти автоматы расставили пришельцы. Чемпионов они приглашали в свои элитные войска.
goodwin: ...интересно, сколько сейчас землян на дальних планетах бегают между деревьев с корзинами, ловя яйца?

0

15

c:\linux\bin
c:\linux\etc\X11\xorg.conf
d:\home\user

страшный сон линуксоида.

0

16

<amorphine> У винды тоже есть репозиторий — Торрентс.ру.

0

17

...Пока я тут статью писал, меня по аське пытался призвать к совести специалист по юникс-системам. Специалист хороший - Solaris знает на уровне , развертывал 4 проекта довольно крупных, в цыске/микрософте тоже рубит.

Паритетный такой товарищ — я ему однажды, помнится, по телефону сказал обобщенно, что "кодеком G.711 пользуются только педерасты". А он мне отвечает усталым голосом — "тогда ты подумай, как тебе на баб переключаться, потому что ты с мобильника мне на город звонишь".

0

18

X: тебе котеночек нужен?
Y: а у меня есть, но он вырос уже, живёт в саду, метит територию, дерётся с котами, а осенью мы его кастрируем, ура, товарищи!
X: каждую осень?
X: респект коту...

0

19

> если я опоздаю на экзамен - мне кранты, потому как все рассядутся, а у меня в виде шпор только - внимание - философский словарь в трех томах :-[
> с него очень не удобно списывать в первом ряду

0

20

Современный студент вместо подготовки к сессии ищет в сети красивый афоризм про пиздец, чтобы поставить в статус.

0

21

bright_light:
Пролетая над ла-маншем на Боинге 747, я играю на ноуте в MS Flight Simulator, где пролетаю на Боинге 747 над Ла-маншем :)

0

22

Пришла дочь с улицы, а с ней прибежал кот, покрутился пару секунд по кухне и обратно стал проситься.

Жена: Ну и чего приходил?
Дочь: Сейвился!

0

23

Mari: шо, паззлы не собирал никогда? тут повернул, тут изогнул, тут обрезал )

0

24

John
Ты когда нибудь пробовал негру задачу обьяснить ? Попробуй. На любом языке.

Cider
Хм, мне и индусов хватает.

John
Они даже слово "дебуга" знают.

Cider
Дебуга - древний обряд вуду для улучшения работы магических штук, украденных у белых людей. А дебугга - это нигга, практикующий дебуга.

John
Ну вот у нас нигга пытался дебуга некое матча. Что такое матча ему долго обьясняли всем офисом - в том числе и рисованием вудуистских символов.
Не сработала дебуга.

Cider
Духи племени не были благосклонны к этому нигга

John
В результате ниггу под новый год отправили собирать бананы с заветом читать мудрую книгу белых людей Синка ин Жава.

Cider
Да, белые люди хитры, заставляют гордых негров читать глупые книги, вместо того, чтобы в честном бою убить сеньера девелопера и съесть его сердце.

0

25

<Панкогор> У нас два выхода - сражаться или умереть! Варианта под названием "убегать, сверкая жопой" у нас нет!
<s1lv3r> а махать мечом рандомно - это сражаться?
<s1lv3r> или умереть?

0

26

Падший примат
Объединив все факты, изложенные в этом разделе можно сделать вывод, что вся масса почвы, заселенной дождевыми червями (а таковыми является большая часть почв земного шара), за время своего существования прошла через кишечник дождевых червей и, возможно, неоднократно.

Падший примат
вот за это я не люблю экологию

0

27

Джабер.

xxx: дай свою аську!
yyy: лови )
Передача файла: QIP.rar Размер: 3.9 МБ

0

28

топик про то, как пронести алкогольное на стадион во время матча. После длинного поста о том, куда и что прятать, чего не стоит делать и так далее красуется коммент:

"Работаю милиционером-осмотрщиком на стадионе. Спасибо за подсказки. Будем лучше осматривать всех."

0

29

ivolga: а у нас наконец то воду включили
ivolga: можно не греть ведерками
iksss: можно сразу горячую в ведерки набирать?

0

30

Давно общаюсь по аське с девушкой. Она как-то рассказывала, что бегает с ролевиками и любит рубится на катане. Я все подкалывал её на эту тему, она обижалась, но быстро сменяла гнев на милость и прощала.

И вот мы решили встретится...

...как показала практика, в живую ролевичек лучше не подкалывать. Второй день хожу с фингалом и трещиной в кости.

0


Вы здесь » Форум \"Ха-Ха\" » Цитаты, фразы » Анекдоты и цитаты от bash.org.ru